Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Пора отправляться за новыми впечатлениями

08:07, 7 октября 2004

Завершается первая четверть учебного года, и наверняка уже потускнели воспоминания о летних приключениях. Пора отправляться за новыми впечатлениями. Фирма «Солвекс» подготовила насыщенную экскурсионную программу для школьников по польским городам Кельце - Краков - Варшава с непременным посещением аквапарка и автодрома в Кракове.

Краков и Варшава – жемчужины Европы, и о каждом их них хочется долго и восторженно рассказывать. Чего стоит одна прогулка по королевской дороге в Кракове, посещение Мариацкой базилики с одним из самых больших готических алтарей в Европе, а площадь Краковского рынка - настоящий музей под открытым небом, существующий с XIII века! Дети также увидят Королевский замок на Вавеле, кафедральный собор, старинный район Казимеж. А Варшава - только ради того, чтобы увидеть этот удивительный город, стоит отправиться в Польшу.

Но ведь и это еще не все. В 16 км от Кракова, в местечке Велички, находится Соляная шахта внесенная в список ЮНЕСКО как объект мирового культурного наследия. В подземных камерах можно увидеть уникальные скульптуры из соли; подземную часовню, построенную на глубине 101 м с люстрами, украшениями и барельефами из соли; в этой же шахте находится Сольный замок; санаторий с подземными ресторанами и залами для балов; а также музей с экспонатами XI века!

Ну и, конечно же, какие каникулы без веселых развлечений! Посещение Краковского аквабульвара и автодрома доставят юным путешественникам незабываемое удовольствие. Здесь можно будет поплескаться, покататься и покувыркаться от души.

Заезд с 31 октября по 8 ноября 2004 г.

«Солвекс»: (095) 956-14-18, 230-60-93, e-mail: skvortsova@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно