Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Международные участники выставки «Интурмаркет-2012»

07:25, 7 сентября 2011

В выставке «Интурмаркет-2012» уже подтвердили участие иностранные представительства Болгарии, Венгрии, Египта, Кипра, Китая, Кубы, Турции. Организаторы подчеркивают, что зарубежные экспозиции год от года становятся все более представительными и масштабными.

Например, Китай увеличил площадь своего стенда на выставке 2012 года в два раза. Эта страна активно продвигает в России свои туристические возможности, и двукратное увеличение площадей на весенней выставке позволит максимально громко заявить о своих достижениях и планах на новый весенне-летний сезон.

Болгария будет представлена на «Интурмаркете-2012» ведущими туристическими компаниями. Гости экспозиции, которая, кстати, обещает быть одной из самых представительных, смогут ближе познакомиться с болгарской культурой и традициями, а также изучить весь спектр туристических предложений.

Комплектация выставки продолжается, поэтому географические границы весеннего форума еще будут расширяться. Следите за новостями!

Вниманию профессионалов туристического бизнеса! 1 сентября 2011 года стартовала регистрация на участие в специализированной программе деловых встреч «Профессиональный покупатель / Hosted Buyers». Не упустите свой шанс попасть в число лучших туристических агентств страны!

Выставка «Интурмаркет-2012» пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 марта следующего года.

www.itmexpo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно