Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Польше открылись новые spa-отели

08:07, 7 июля 2005

В Польше практически ежемесячно вводятся в строй новые отели. Например, только в минувшем июне на модных морских курортах Сопот и Ястарня открылись две гостиницы 4*.

Комфортный spa-отель Villa Baltica расположен в тихой южной части Сопота, всего в 50 м от отличного пляжа и невдалеке от минерального источника Святого Войцеха. В отеле 33 номера, обширная и хорошо оборудованная процедурно-косметологическая часть с массажными, тренажерными кабинетами и джакузи. Специализация в косметологии – лечение целлюлита и пилинг.

Уникальный отель-здравница spa-Dom Zdrojowy появился на престижном морском курорте Ястарня на Хэльском полуострове. Гостиница отличается необычной ультрасовременной архитектурой и новейшим оборудованием. Расположена она в лесу на морском берегу. В отеле номера и апартаменты класса люкс, SPA-комплекс, центр красоты и пластической хирургии, крытый бассейн, джакузи, сауны, тренажерный зал, центр красоты, косметический и восстановительный центр. Отдыхающим предлагается большое количество разнообразных косметических процедур на основе препаратов thalgo, clarens, морского ила и соли – освежающие, тонизирующие, регенерирующие и моделирующие термические маски, очищение кожи и ее интенсивное увлажнение, антицеллюлитные программы, пилинг всего тела, разнообразные виды релаксации и косметического массажа.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно