Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Портфолио бренда Renaissance пополнится двумя отелями в Турции и Швейцарии

07:46, 7 июня 2011

Компания Мarriott International объявляет о новом отеле в Турции – Renaissance Istanbul Bosphorus Hotel на 212 номеров. В настоящее время отель строится, и его открытие планируется на начало 2012 года по договору о франшизе с компанией Polat Holding A.S.

Отель-башня, из которого открывается потрясающий вид на Босфор (фото), расположен в европейской части города, между районами Таксим и Левент.

«Мы очень рады объявить о новом отеле бренда, Renaissance Istanbul Bosphorus, в таком динамичном городе, как Стамбул, – сказала Эми Макферсон, президент и управляющий директор компании Marriott International в Европе. – Турция является важным рынком в нашей общеевропейской стратегии, цель которой удвоение портфолио отелей к 2015 году. Здесь мы видим громадный потенциал для развития всех наших брендов».

На крыше 20-этажного отеля Renaissance Istanbul Bosphorus расположится бар с великолепными видами на город, кроме того, в отеле будут лобби-бар, бистро и ресторан, открытый в течение дня с террасой. Для отдыха и релаксации отель предлагает гостям современный фитнес-центр, включая закрытый бассейн, сауну, парную и турецкую баню.

Отели Renaissance известны тем, что помогают гостям погрузиться в национальную атмосферу и открыть для себя страну через дизайн, местную кухню и наиболее интересные достопримечательности.

Отель Renaissance Istanbul Bosphorus станет восьмым отелем компании Marriott International в Турции, включая недавно открывшийся отель Edition Istanbul и вскоре открывающийся отель JW Marriott в Анкаре.

Исторический бутик-отель Hotel Schiller в Люцерне, Швейцария отпраздновал окончание реставрации и переход в разряд отелей бренда Renaissance. Renaissance Lucerne Hotel управляется по договору о франшизе с компанией Hotel Schiller Betriebe AG.

Renaissance Lucerne Hotel, расположен в здании City Palais, насчитывающем сотню лет, в самом центре Люцерны, неподалеку от берегов озера Люцерн. Современный дизайн с классической изысканностью сочетают в себе 86 стильных номеров этого бутик-отеля.

Третий отель Renaissance в Швейцарии, Renaissance Zurich Tower откроется в августе 2011 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно