Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Победителю – бесплатное участие в выставке

08:07, 7 июня 2005

Первый региональный конкурс «Тур года-2005» проводит Пермский комитет потребительского рынка, развития предпринимательства и туризма. Он состоится с 1 августа по 15 ноября 2005 года.

По замыслу организаторов, мероприятие должно повысить качество предоставляемых туруслуг, будет способствовать продвижению местного турпродукта и популяризации внутреннего и въездного туризма, а также позволит его участникам обменяться накопленным опытом и разработать новые маршруты.

На конкурс могут быть представлены и уже существующие туры, проходящие по территории Пермской области, и готовые к реализации предложения, и проекты, которые реально применимы для Прикамья, но не имеют пока достаточной инфраструктуры или объектов показа. Более того, может быть представлена только идея тура. Правда ее нужно максимально расшифровать с точки зрения целей, задач, актуальности, общественного и регионального значения. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители будут определяться по бальной системе в четырех номинациях: «Тур года», «Инновационный тур года», «Проект тура», «Идея тура». Лучшим вручат дипломы, подарки, а также предоставят возможность бесплатно участвовать в ярмарке MITF-2006 или выставке «Интурмаркет-2006».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно