Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Остров готов принимать туристов

08:07, 7 июня 2004

Компания «Солвекс-трэвел» в преддверии сезона провела рекламный тур на Мальту, в котором участвовали агентства из Москвы, Перми, Уфы и Воронежа. Поездка предполагала осмотр отелей в Сен Джулиансе, Ауре, Слиме, Буджиббе, Мелихе, на острове Гозо, а также знакомство с экскурсионными программами.

Как рассказала RATA-news начальник отдела фирмы «Солвекс» Ирина Денина, по мнению участников тура, пляжи и отели Мальты практически полностью готовы к открытию летнего сезона.

Мальта не только остров-курорт, но и остров-музей: здесь сохранились многочисленные памятники архитектуры разных исторических эпох. Достопримечательности острова и широкий выбор экскурсионных программ активно привлекают туристов. Участники ознакомительного тура побывали в столице Валетте, где находится Кафедральный собор св. Иоанна, дворец Кастильи и Прованс, различные музеи. Также были организованы экскурсии в исторический город Мдину, на остров Гозо и на Сицилию.

В июне действует специальное предложение от «Солвекса»: стоимость 8-дневного тура, включая проживание на базе завтраков, авиаперелет, трансфер и медстраховку, составляет от $452.

www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно