Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Coral Travel открыл «Детский мир» в турецком отеле

05:57, 7 мая 2015

В отеле Xanadu Resort 5* в Белеке открылся новый мини-клуб, который построили в дополнение к уже существующему. Целый детский мир общей площадью 5 500 кв. метров распахнул свои двери для маленьких гостей 1 мая. В мини-клубе есть лунапарк, водные горки и два новых бассейна. Отвечать за хорошее настроение и развитие детей будут профессионалы из Coral Sun Family Club. Эту концепцию семейного отдыха разработали российские педагоги специально для Coral Travel. В таких отелях дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Для каждого возраста в Xanadu Resort 5* предусмотрен свой набор услуг и развлечений. Для малышей – игровая комната со специальным антиаллергенным покрытием, помещение для кормления и смены подгузников. Для тех, кто постарше – библиотека, зал для кулинарных мастер-классов, комнаты для обучения иностранным языкам, рисованию, занимательной науке и компьютерных игр, лего-комната и небольшой зоопарк на улице. Для подростков – караоке, дискотека, боулинг, стенка для скалолазания и настольный теннис.

Отдых по программе Coral Sun Family Club не потребует дополнительных трат. И мероприятия, и специальное питание уже входят в стоимость тура, который обойдется не дороже обычного.

Один из самых высококлассных отелей в Турции – Xanadu Resort 5* открылся в 2000 году. В апреле 2014 года он был приобретен крупной международной структурой OTI Holding, в состав которой входит туроператор Coral Travel. Всего в собственности холдинга теперь четыре отеля. Кроме Xanadu Resort Hotel 5*, это Otium Eco Club Side 5*, Otium Seven Seas 5* и Otium Hotel Life 5*.

Концепция Sun Family Club представлена в 62-х отелях Coral Travel в разных странах, 18 отелей находятся в Турции.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно