Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Galileo Caucasus LLC – дистрибьютор Galileo в Азербайджане и Грузии

08:35, 7 мая 2010

Компания Travelport, ведущий поставщик услуг в сфере глобальных распределительных систем (ГРС) и оператор платформ Galileo и Worldspan, объявила о заключении дистрибьюторского договора в Азербайджане и Грузии. Galileo Caucasus LLC будет являться дистрибьютором ГРС Galileo в обеих странах.

Операциями в Азербайджане и Грузии, которые ранее обслуживались компанией Travelport в России, теперь будет руководить Эмиль Али Байрамов, долгое время являющийся представителем компании Travelport в этом регионе, принимающий на себя руководство работами по новому дистрибьюторскому соглашению в Galileo Caucasus LLC.

Незадолго до этого объявления было заключено новое дистрибьюторское соглашение в Болгарии, и данное событие является частью стратегии компании по осуществлению многомиллионных инвестиций в страны Восточной Европы и Центральной Азии. В 2008 году, компания Travelport объявила о планах увеличения своего присутствия посредством комбинации новых прямых операций, а также привлечения новых партнеров в сфере дистрибьюторских отношений.

Новый управляющий директор Galileo Caucasus LLC Эмиль Али Байрамов прокомментировал данное событие: «Сотрудничество с компанией Travelport будет способствовать развитию туристической отрасли в Закавказье. Поскольку разрабатывается и вводится в действие все больше продуктов и новшеств, мы совместно сможем помочь местным туристическим агентствам стать более сильными и конкурентоспособными. Перечисляя конкретные причины успеха дистрибьютора г-н Байрамов заявил: «Присутствие Galileo на локальном уровне в форме службы поддержки клиентов и образовательного центра будет способствовать динамическому развитию ГРС и туристического сектора в обеих странах».

Компания Travelport продолжит осуществлять значительные инвестиции в страны Восточной Европы и Центральной Азии в течение 2010 года, увеличивая количество дистрибьюторов в этих регионах и создавая локализованные узлы, чтобы оказывать лучшую поддержку самым разнообразным клиентам в каждой стране.

www.galileo.az

Обсудить в telegram

вам может быть интересно