Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Восточные мотивы в новой гостиничной мебели от компании «ОтельПроект»

08:07, 7 мая 2009

Компания «ОтельПроект», официальный дилер фабрики Alpenmobel (Италия) на российском рынке, продолжает представлять новые коллекции мебели для гостиниц, созданные перед началом туристического сезона – 2009. Оригинальной находкой дизайнеров стала коллекция Chai, в полной мере передающая красоту и своеобразие Востока.

В самом названии Chai неспроста столь явственно слышны восточные нотки – источником вдохновения для дизайнеров при создании этой коллекции гостиничной мебели стали основные черты мировосприятия и культуры Востока (фото), благодаря чему любой номер, оборудованный мебелью в этом стиле, приобретает уникальность и способность полностью удовлетворить любителей релаксации. В дизайне коллекции органично сочетаются контрастные цвета, декоративные элементы и орнамент в японском стиле.

Мебель для гостиниц Chai выполнена из бука, ее тонкие и изящные линии создают в номере ощущение легкости и простора, которое еще более усиливается с помощью шелкографии, используемой на некоторых створках. Цветовая палитра этой коллекции включает в себя два стильных и изысканных варианта отделки – цвета зеленого бамбука и мокко в обрамлении профилей и декоративных элементов черно-антрацитового цвета.

«Фабрика «Alpenmobel», с которой мы плодотворно сотрудничаем уже много лет, перед каждым сезоном предлагает мировому гостиничному рынку новые и оригинальные решения, – рассказывает Али Сейфельмлюков, коммерческий директор компании «ОтельПроект». – Не стал исключением из этого правила и нынешний год: ассортимент гостиничной мебели этого производителя пополнился целым рядом новых коллекций, которые очень скоро будут оценены по достоинству в России».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно