Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отличный отдых в Геленджике – по отличным ценам от «Солвекс-Тревел»

08:07, 7 мая 2007

Спрос на отдых в Геленджике постоянно растет. И это неудивительно, ведь уже который год подряд он признается лучшим курортом Краснодарского края. К услугам отдыхающих здесь отличные пляжи, 3 аквапарка, сафари-парк, дельфинарий, парк развлечений «Капитан Врунгель», дискотеки, бары. Раскинувшийся в уютной бухте с видом на Кавказский хребет, обладающий мягким климатом и постоянно развивающий свою инфраструктуру, этот курорт предлагает прекрасные возможности не только для отдыха, но и оздоровления и лечения.

Компания «Солвекс» располагает гарантированными номерами в самых востребованных и перспективных отелях, пансионатах и санаториях Геленджика. В ее ассортименте есть отели, подходящие как для спокойного семейного отдыха, так и для молодежи. Например, расположенные в самом центре Геленджика санатории «Дружба» и «Красная Талка» с великолепной лечебной базой или частный отель «Плеяда», в котором компания предлагает размещение без питания, что очень устраивает молодых людей, предпочитающих свободный режим. В июне стоимость размещения на одного человека в двухместном номере «Плеяды» составит всего 440 руб., но и в высокий сезон она не поднимется выше 960 руб. Всем известна проблема с 1-местным размещением. У «Солвекса» в пансионате «Приветливый берег» есть гарантированные 1-местные номера. Большой популярностью в Геленджике пользуется ЛОК «Солнечная». В нем есть все необходимое для качественного отдыха: открытый бассейн, собственный пляж, большая ухоженная территория, отличная кухня, детская площадка и детская комната, теннис, дискотеки, спортивные площадки, богатая экскурсионная программа. К тому же комплекс располагает самой современной лечебной базой: различного рода массажи, ванны, процедуры, работает филиал клиники микрохирургии глаза Федорова.

Помимо самого Геленжика набирают популярность Архипо-Осиповка, Дивноморское, Бета, где в последнее время активно развивается гостиничная база. В Дивноморском компания «Солвекс» предлагает экономичный, но весьма качественный вариант размещения с завтраком в частном отеле «Лаура». К достоинствам отеля можно отнести отремонтированные номера, хорошую мебель, домашнее питание. Там же «Солвекс» предлагает отдых с лечением в одном из лучших санаториев «Факел». В Архипо-Осиповке традиционно предлагаются два санатория: «Вулан» и «Архипо-Осиповка», а также очень симпатичный гостиничный комплекс «Оазис». У него собственный бассейн, мини-аквапарк с горкой и одна из лучших дискотек в Геленджике.

Кроме того, у «Солвекса» всегда большой выбор самого разного размещения на всех популярных у россиян курортах – в Сочи, в Анапе, в Абхазии, а также в Крыму.

«Солвекс»: (495) 956-14-18, 230-60-93, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно