Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Дубае открылась юбилейная Arabian Travel Market

08:07, 7 мая 2003

Вчера в Дубае открылась крупнейшая на Ближнем Востоке туристическая выставка Arabian Travel Market 2003. По этому случаю в княжестве находится заместитель министра экономического развития и торговли РФ Владимир Стржалковский.

В выставке, которая проводится уже в 10-й раз, принимают участие 783 экспонента из 55 стран. Общая экспозиционная площадь АТМ-2003 составляет 9 тыс. кв. м, что 10% больше, чем в прошлом году. В 2002 году в выставке приняли участие свыше 700 экспонентов из 56 стран мира. В 9-й раз в АТМ принимает участие Департамент туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая, который является ее крупнейшим экспонентом. В этом году на стенде площадью 460 кв. м турбизнес Дубая представлен 80 компаниями и гостиницами.

Профессиональные посетители выставки знакомятся с последними достижениями Дубая в сфере туризма и гостиничного бизнеса, возможностями княжества по проведению крупнейших выставок и конференций, спортивных соревнований мирового уровня. Они могут получить самую подробную информацию о проводимых ежегодно и ставших уже всемирно известными Дубайском торговом фестивале и фестивале «Дубай: летние сюрпризы». (ДТКМ-Москва)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно