Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдых в Беларуси: вспоминаем прошлое, открываем заново

08:07, 7 марта 2009

Известная поговорка «Все новое – это хорошо забытое старое» очень подходит к туристическим возможностям Беларуси. Ведь еще в советские времена жители России были здесь частыми гостями. Теперь, вдоволь насладившись дальним зарубежьем, россияне снова обращают внимание на ближайшего русскоязычного соседа (фото). Туристические возможности Беларуси безграничны. Это познавательные экскурсии, отдых в первозданных лесах национальных парков, на озерах, детские лагеря, активные, экологические туры и даже шопинг. Плюс - профильное лечение детей и взрослых в санаториях. И, конечно, важное достоинство туристической Беларуси – невысокие цены.

За последние годы в туриндустрии страны многое изменилось. Отреставрированы средневековые замки и построены новые автодороги, реновированы санатории и открыты современные детские центры, подготовлены маршруты в национальных парках и созданы новые пляжные развлечения. Страна открылась для массового иностранного турпотока и стремительно завоевывает пьедестал популярности как в России, так и в Западной Европе.

Туристическим возможностям Беларуси посвящается специальный выпуск RATA-news, подготовленный совместно с туроператором «Солвекс-трэвэл».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно