Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Библио-Глобус»: Таиланд – калейдоскоп вариантов

04:25, 7 февраля 2018

«Библио-Глобус» предлагает целый калейдоскоп вариантов – пляжный отдых на курортах и островах, комбинированные туры как между курортами и островами, так и пляжный отдых с экскурсионными возможностями, в том числе в столице Таиланда.

Все туры «Библио-Глобус» этой зимой.

Для любителей архитектурных, культурных и природных контрастов идеально проведенным будет время в столице королевства Таиланд – Бангкоке. Здесь абсолютное сочетание прошлого и настоящего, а также виден набросок будущего.

Для молодежного отдыха вне конкуренции отдых в Паттайе. Экзотические клубы и шоу, бары и шумные дискотеки здесь на каждом углу. Кажется, это государство в государстве, со своим, не присущем всему Таиланду, укладом, жизнью и правилами. Паттайя завораживает, манит и никого не оставляет равнодушным.

Настоящим раем станет для любителей пляжного отдыха остров Пхукет, который омывается водами Андаманского моря Индийского океана и Южно-Китайским морем Тихого океана. Идля любителей активного отдыха найдется немало интересного – завораживающий подводный мир двух морей, гольф, полеты на парапланах и многое другое.

Туроператор «Библио-Глобус» предлагает более 40 популярных экскурсий и экскурсионных маршрутов, которые смогут удивить самого бывалого путешественника. Тропические сады Nong Nooch и Phuket Fantasea, канатные дороги и парки «Мир Ханумана», Tree Top Adventure, «Полет гиббона», аквапарки, зоопарки, сафари, морские прогулки с посещением островов и многое другое ждет гостей в Королевстве Таиланд с «Библио-Глобус».

В зимнем сезоне полетная программа в Таиланд осуществляются на крыльях стратегического партнера «Библио-Глобус» – авиакомпании «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы по двум направлениям на Boeing-747 с возможностью бронирования перелета бизнес-классом. Перелеты из Москвы на Пхукет ежедневные, кроме понедельника и четверга. По направлению Москва – Бангкок вылеты дважды в неделю по вторникам и пятницам.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно