Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Южный Крест»: стартует третий конкурс Мисс туризм-2014

07:13, 7 февраля 2014

Уникальный конкурс Мисс туризм, организованный туроператором «Южный Крест», выходит на новый уровень в третьем сезоне! Всемирно известные бренды сетевых отелей, самые популярные туристические направления и, конечно же, незабываемое шоу на уровне лучших мировых стандартов. Присоединяйся к десяткам конкурсанток на сайте www.miss-tourism.ru и получи всеобщее признание туристического рынка, а также возможность выиграть главный приз – 500 тыс. рублей и звание Мисс туризм-2014.

Этапы конкурса:

- прием анкет участниц – с 20 июня 2013 года по 7 марта 2014 года;

- интернет-голосование – с 17 февраля по 7 марта;

- отборочный тур – с 11 по 14 марта;

- полуфинал – с 19 марта по 31 августа;

- финал в Москве – 18 сентября.

Полуфинал перенесет участниц в реальные условия работы профессионала туристической индустрии. Двенадцати конкурсанткам предлагается в течение двух недель поработать в роли сотрудника одного из известных отелей и пройти путь по всем ступеням карьерной лестницы – от горничной до генерального менеджера отеля. По условиям конкурса каждая финалистка отправится в одну из стран, пользующихся неизменной популярностью на международном туристическом рынке.

Заполни анкету, отправь фотографии и стань частью самого яркого отраслевого праздника! Дальнейший успех зависит от профессионализма, эрудиции, удачи, обаяния и народного голосования.

Получи массу позитивных эмоций, сделай свою жизнь ярче, успешнее и осуществи свою заветную мечту!

 

«Южный Крест»: (495) 781-34-41, www.ukrest.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно