Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Crystal Cruises представляет легендарного повара

08:07, 7 февраля 2008

Шеф-повар мирового класса Нобуюки «Нобу» Мацухиса будет путешествовать на борту лайнера Crystal Symphony, чтобы официально открыть на нем два новых ресторана. Рестораны Silk Road и Sushi Bar были задуманы совместно со специалистами Crystal Cruises и в будущем должны демонстрировать кулинарные шедевры этого легендарного повара.

В начале круиза из Гонконга в Пекин, 21 марта 2008 года, «Нобу» осуществит контроль за проведением традиционной японской церемонии распития саке. Во время круиза он будет наблюдать за началом работы обоих ресторанов и продолжит сотрудничество с их шеф-поварами. Он расскажет обо всех нюансах придуманной им «эклектичной кухни» – смеси традиционной японской кухни с кухнями Перу и Европы.

Новые рестораны, способные принять 68 гостей, будут открыты практически каждый день. Для того чтобы поесть в ресторане Silk Road, не требуется дополнительная оплата, но специалисты компании рекомендуют предварительно бронировать места в нем. Обед в Sushi Bar возможен только при наличии мест в ресторане.

Эти рестораны демонстрируют уникальный союз Crystal Cruises с легендарным «Нобу». С 2003 года его кухня пользуется огромным успехом у гостей лайнеров Crystal Symphony и Crystal Serenity. Все шеф-повара в новых ресторанах занимали высокие должности в международных ресторанах «Нобу». А на лайнере Crystal Symphony работали шеф-повара из его ресторанов в Лос-Анджелесе и Токио.

Вице-президент компании по вопросам питания Тони Ноймейстер рассказал круизному центру «Нептун», что, как и «Нобу», разделяет невероятную возможность познать мир и людей через еду. Компания готова предоставить своему привередливому клиенту новый уровень качества.

www.neptun.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно