Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пантеон»: сервисы, которые позволяют экономить время и деньги

08:27, 6 декабря 2010

Сегодня технологичность работы туроператора является нормой, за последние несколько лет все научились бронировать туры в личных кабинетах и распечатывать электронные документы. Это экономит время и деньги как турагента, так и туроператора. Максимальная интерактивность процесса оформления тура позволяет получать и обрабатывать только актуальные данные.

Туроператор «Пантеон», полностью обновивший свой интернет-портал panteon.ru  весной этого года, продолжает радовать партнеров новыми возможностями и сервисами. Информационное наполнение постоянно обновляется и дополняется, вся самая свежая информация в первую очередь публикуется на сайте.

В преддверии Нового года оператор предлагает новые возможности:

1. Бронирование регулярных и чартерных авиабилетов на самые популярные направления. Вся информация представлена в разделе «Авиабилеты» (верхнее меню/авиабилеты);

2. Бронирование отелей – сервис, позволяющий самостоятельно забронировать любой отель в любой стране мира. Попасть в этот раздел можно через баннер, расположенный в правом верхнем углу сайта «Бронирование отелей» или из меню «on-line сервисы» (слева) раздел «бронирование отелей» (рисунок бронирование отелей);

3. Возможность установки поискового модуля от «Пантеон» на сайт вашего агентства. Этот сервис позволяет вам опубликовать все предложения туроператора на вашем сайте. Поисковый модуль позволит клиентам турагентства удобно и быстро подобрать туры, получить подробное описание состава тура и его стоимости.

Турагентство имеет возможность выбрать отдельные направления – и установить отдельные поисковые модули на разные страницы сайта по интересующим странам или общий поисковик по всем направлениям туроператора.

Поисковый модуль прост в установке. На сайте имеется подробное описание работы сервиса.

Попасть в этот раздел можно через меню on-line сервисы пункт поисковая форма на сайт или через раздел меню «Агентствам» (в верхней части сайта) далее меню «поисковый модуль на вашем сайте» (рисунок форма поиска)

Пользование всеми сервисами бесплатно для партнеров туроператора «Пантеон».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно