Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Хрустальный глобус» ждет вас в Дагомысе

08:07, 6 декабря 2001

13 января, под Старый Новый год, оздоровительный комплекс «Дагомыс», Журнал «Вояж и отдых», Национальная гильдия туристической прессы и, конечно, Дед Мороз, проводят праздник в честь профессионалов туристической отрасли страны. «Хрустальный глобус» - ежегодная всероссийская премия – это прекрасный стимул для всех, кто нуждается в публичной оценке своего мастерства, надежности и преданности любимому делу. Достойная награда всегда прибавляет сил! Оргкомитет конкурса приглашает принять участие в борьбе за высокую награду.

 Обладатели «Хрустального глобуса» будут названы в десяти основных номинациях: за вклад в развитие детского и юношеского туризма, туроператор года, турагент года, за достижения в развитие регионального туризма, лучший музейный историко-архитектурный комплекс, за активное развитие внутреннего туризма, за достижения в области въездного туризма, за достижения в развитие приключенческого и экстремального туризма, за успешное развитие современных технологий в сфере туризма, отель года.

 Хрустальный глобус будет также вручен победителям поощрительных номинаций: малые города России, успешно развивающие туристическую инфраструктуру, лучший туристический каталог, лучший благотворительный проект в сфере туризма, иностранный представитель, внесший наибольший вклад в развитие двухсторонних связей с Россией, лучший инвестиционный проект в сфере туризма, за активную пропаганду туризма в СМИ, лучший туристический отельный комплекс, лучший российский курорт.

 Напоминаем, что в конкурсе могут участвовать как юридические, так и физические лица. Заявка составляется в произвольной форме с обязательным указанием номинации конкурса. К заявке прилагаются материалы практической деятельности претендента - туристические каталоги, путеводители, буклеты, брошюры, дискеты, печатные публикации, копии дипломов и свидетельств.

Оргкомитет «Хрустального глобуса» находится по адресу: 123242, Москва, ул. Красная пресня,1. Телефоны (095) 252 69-99, 252 62-88, е-mail: voyage2@online.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно