Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ингоccтpax» и «Аэрофлот» - брэнды годa

08:07, 6 ноября 2003

31 октября 2003 г. "Ингосстрах" получил золотой приз конкурса "Брэнд года/Effie-2003" в категории “Страхование”. Награда вручается компании во второй раз: впервые это случилось в 2001 году.

В категории "Услуги и сервис" (транспорт) обладателем серебряной награды стал "Аэрофлот", причем золотой приз не присуждался. В 1998 году «Аэрофлот» занял второе место в категории "Брэнд - Услуга".

В этом году в конкурсе приняло участие более 200 брэндов, которые претендовали на победу в 28 категориях и трех номинациях Гран-при.

"Брэнд года" - национальная премия за наивысшие достижения в области создания и продвижения брэндов на российском рынке. Конкурс "Брэнд года" проводится в 19 странах, конкретно в России - с 1998 года. С 2001 года "Брэнд года" стал проводиться в рамках международной системы EFFIE - самой авторитетной мировой награды в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, учрежденной Американской маркетинговой ассоциацией в Нью-Йорке. Таким образом, “Брэнд года/Effie” оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно