Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Смотр туриндустрии Московской области

08:07, 6 октября 2005

3-5 ноября 2005 года на территории павильона 57 Всероссийского выставочного центра состоится IV международный форум «Подмосковье: отдых и туризм 2005». Его организаторами выступают Комитет по туризму Московской области и холдинг Business Communiсation Group. .

В прошлом году в выставке участвовало более 300 экспонентов. Посетили ее 10 тысяч гостей. Для участия в выставке приглашены турфирмы, гостиницы, санаторно-курортные и оздоровительные учреждения, спортивные и развлекательные комплексы, музеи, страховые компании, историко-архитектурные и природные заповедники, загородные кафе и рестораны, а также предприятия-производители и дистрибьюторы товаров для туризма, активного отдыха и экстремальных видов спорта. Новым направлением подмосковной выставки станет тема развития частного строительства в Московской области.

Деловая программа форума включает тематические семинары о перспективах расширения туристических зон в Подмосковье, достижениях в индустрии гостеприимства и развлечений, знакомство с новыми туристскими маршрутами. В первый день выставки запланирован координационный совет с участием министерств, ведомств и глав администраций муниципальных образований Московской области по вопросам политики и развития индустрии туризма.

Оргкомитет: (095) 775-22-25/26, 968-56-31, 980-51-55

Обсудить в telegram

вам может быть интересно