Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Travelport и United Airlines продлевают соглашение о полном контенте

07:57, 6 августа 2010

Компания Travelport, глобальный поставщик услуг в туристической индустрии, продлевает текущее соглашение о полном контенте с авиакомпанией United Airlines до 2013 года. Опубликованные тарифы United Airlines, а также веб-тарифы сайта авиакомпании будут доступны для всех онлайн и оффлайн туристических агентств, подключенных к системам Galileo и Worldspan.

В рамках соглашения авиакомпания United Airlines предлагает всем агентам компании Travelport возможность повышения класса обслуживания до Economy Plus для пассажиров на рейсах авиакомпании. Данная функция будет доступна агенту непосредственно через терминал Galileo Desktop и Worldspan GoRes в конце года, что, безусловно, даст дополнительное преимущество агенту при обслуживании пассажира. Компания Travelport также планирует интегрировать функцию в новое программное решение Travelport Universal Desktop, предоставляя возможность туристическим агентам выполнять транзакции по повышению класса обслуживания на авиарейсах для пассажиров в рамках их стандартного операционного процесса.

Economy Plus – это улучшенный экономический класс обслуживания на рейсах United Airlines с увеличенным на 12 см расстоянием шага кресла в эконом-салоне самолета.

«Это соглашение отражает потребность более 60 тыс. туристических агентств, клиентов компании Travelport во всем мире, в контенте такого лидера, как United Airlines, и подчеркивает нашу способность эффективно и взаимовыгодно работать и с поставщиками, и с клиентами, – прокомментировал президент компании Travelport GDS, The Americas Трэвис Крист. – Сеть туристических агентств-пользователей Travelport продолжит получать доступ ко всему контенту United Airlines. А в дальнейшем для агентов станет возможной функция повышения класса обслуживания до Economy Plus на рейсах United Airlines для своих пассажиров».

«Соглашение с компанией Travelport предоставляет нам рентабельное и инновационное решение по дистрибуции, – отметил директор по дистрибуции и электронной коммерции United Airlines Роберт Макдоуэлл. – Авиакомпания United Airlines заинтересована в таком решении по распределению ресурсов, которое обеспечивает выгоду не только United Airlines, но и партнеру по дистрибуции – компании Travelport, и что наиболее важно, нашим клиентам».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно