Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

SPA-зона на выставке Luxury Leisure

08:07, 6 августа 2008

В рамках 14-й Международной туристической выставки «Отдых», которая пройдет в 1 павильоне МВЦ «Крокур Экспо» с 23 по 25 сентября, состоится 3-я Международная выставка Luxury Leisure-2008 и 4-я Международная конференция Spa&Health. Для ведущих поставщиков туристического продукта класса «люкс» и выставка, и конференция стали традиционным местом встречи профессионалов рынка оздоровительного отдыха и лечебного туризма.

Организаторы Luxury Leisure сгруппировали стенды компаний, курортов, отелей и ассоциаций, представляющих услуги лечебно-оздоровительного отдыха, в особую SPA-зону, что поможет участникам быстро найти друг друга и комфортно общаться.

В этом году в SPA-зоне представят свои возможности Ассоциация SPA и бальнеологии Болгарии, SPA-ассоциация Филиппин, Национальная гильдия специалистов SPA-индустрии, курорты Абано Терме, Виши и многие другие. Не остались в стороне и российские санатории. Специальный отечественный стенд собирает НП СКО «СанКурТур». К сотрудничеству на консолидированном стенде приглашаются санатории, курорты, SPA-отели и туристические компании как российские, так и зарубежные. Предусмотрено выгодное предложение.

По вопросам участия на общем стенде просим обращаться к исполнительному директору НП СКО «СанКурТур» Галине Кузнецовой по тел. (495) 961-13-72/71/70, моб. +7-903-623-52-44, info@sankurtur.ru

По вопросам участия отдельным стендом обращайтесь в компанию «Евроэкспо»: (495) 925-65-61/62, www.luxury-moscow.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно