Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

МИТС: Сан Ремо особенно хорош в бархатный сезон

08:07, 6 августа 2008

Благодаря необычайно популярному в Советском Союзе музыкальному фестивалю, название города Сан Ремо вызывает у российских туристов приятно-ностальгические ассоциации. Небольшой городок, с живописной набережной и старым городом на холме находится всего в 60 минутах езды от Ниццы и в 45 минутах от Монако.

Несомненно, лучшим отелем города является Royal Hotel Sanremo, расположенный на берегу моря, рядом со старым городом и казино. Особенно хорошо в отеле в сентябре – в период бархатного сезона.

К услугам гостей – открытый бассейн с морской водой и подогревом (27°С), субтропический парк площадью 16 тыс. кв. м, теннисный корт. Два ресторана предлагают итальянскую кухню с морским акцентом. С террасы ресторана открывается захватывающий вид на море.

Spa-центр отеля Royal Wellness, площадью 700 кв. м, заслуживает отдельного упоминания, ведь это эксклюзивный оазис с уютной и изысканной атмосферой, где можно улучшить физическую форму, погрузиться в негу и удовольствие, восстановить душевное равновесие.

Spa-центр состоит из двух зон: сухой и влажной. «Сухая» зона насчитывает четыре массажных кабинета, в которых работает квалифицированный персонал компании e’SPAce, и предлагает широкий выбор процедур на основе лечебно-косметической продукции Carita и Decleor. Зона так же располагает фитнес-залом и парикмахерской. Большая «влажная» зона – это гидромассажный бассейн, расслабляющий душ, хаммам, витариум и зал релаксации с невероятным ассортиментом соков и травяных чаев.

В этом году отель будет открыт до 2 ноября включительно.

МИТС: (495) 938-59-59, mits@mits.ru, www.mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно