Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Шереметьево» скоординировал зимнее расписание

08:07, 6 июня 2007

Международный аэропорт «Шереметьево» принял участие в 120-й конференции международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) по координации расписания, которая прошла в немецком Дрездене.

В ходе заседания рабочих групп представители «Шереметьево» обсудили зимнее расписание 2007-2008 года, внесли в планы изменения и дополнения, которые позволят сократить стыковочное время между рейсами и повысит качество обслуживания трансферных пассажиров. В результате переговоров с представителями авиакомпаний количество рейсов в зимнем сезоне в «Шереметьево» увеличится на 20%.

На стенде аэропорта состоялось обсуждение коммерческих вопросов, касающихся работы с постоянными партнерами, такими как KLM, JAL, Lufthansa, а также перспективы сотрудничества с новыми авиакомпаниями. Основной их темой стали возможности модернизированного аэропорта «Шереметьево» и его конкурентные преимущества: выгодное географическое положение для маршрутов европейского направления и возможность создания крупнейшего пересадочного пункта – хаба с современными трансферными технологиями, большой пропускной способностью и высоким качеством обслуживания. Сегодня в «Шереметьево» самый большой в России трансфер – 31%.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно