Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фрирайда будет еще больше

08:07, 6 июня 2007

В рамках 14-го Международного Лыжного салона, который пройдет с 1 по 3 ноября с.г. в московском выставочном комплексе «Гостиный двор», расширит свою работу зона «Фрирайд», которая объединяет производителей и дистрибьюторов, представляющих на рынке горнолыжной индустрии снаряжение для фрирайда, а также уделяющих внимание физической и лавинной безопасности.

Разделы зоны «Фрирайд» – лыжи для Freeride, Backcountry и Off Piste, сноуборды линейки Freeride, лавинное снаряжение, средства индивидуальной защиты, средства связи в горах, а также туризм: фрирайд, хели-ски, треккинг, туры активного зимнего отдыха.

В зоне «Фрирайд» состоятся презентации лавинного снаряжения и снаряжения для фрирайда, программ, посвященных оценке лавинной опасности и правилам поведения на лавиноопасном склоне. Гиды, работающие по программе «Фрирайд с гидами в России», расскажут о своих планах на предстоящий сезон. Здесь же можно будет познакомиться с программами «365 дней фрирайда – Аляска, Чили, Новая Зеландия» и «Heli-ski в поисках powder».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно