Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В «Покровское» за вдохновением

08:07, 6 июня 2005

Компания «Соцздрав» рекомендует любителям Подмосковья дом отдыха «Покровское». Они найдут в нем уникальное сочетание русского гостеприимства, европейского качества обслуживания и безопасности. Находится дом отдыха в живописной лесопарковой зоне недалеко от Звенигорода, на берегу озера с чистой родниковой водой. Этот край воспели Пушкин и Фет, здесь черпали вдохновение Левитан и Чайковский.

Трехразовое питание в «Покровском» организовано по системе «шведский стол», есть специальное детское меню. К услугам отдыхающих бассейн, сауны, тренажерный зал, теннисный корт, пейнтбольная площадка, бильярд, дискотека, салон красоты, собственный оборудованный пляж. Можно взять напрокат спортинвентарь, отправиться на рыбалку или на конные и пешие прогулки. Кроме этого на территории дома отдыха имеются несколько баров, таверна «Золотой жук», пиццерия и шашлычная с открытыми верандами на озере. Желающие могут воспользоваться оборудованными местами для приготовления барбекью. Предлагается также большой выбор экскурсий по заповедным и историческим местам Московской области. Не забыты и дети, их ждут в игровых комнатах, на детских площадках и в зоопарке.

В «Покровском» приятно и удобно не только отдыхать, но и проводить деловые мероприятия. Для этого специально оборудованы конференц-залы и 10 аудиторий.

Размещение возможно в корпусах №2 и №3. Все номера комфортабельные, с удобствами, телевизором и холодильником. В корпусе № 2 обновлена мебель.

Заезды на 14 дней. Минимальная стоимость путевки – 880 руб. в сутки на человека. Детям предоставляются скидки.

Комиссионное вознаграждение агентам – 10%.

«Соцздрав»: e-mail для бронирования filial@soczdrav.ru, www.soczdrav.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно