Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Флиртаника в Доминикане» – флирт под музыку тропиков

00:28, 6 февраля 2013

Вопросом где найти свою половинку молодые люди озабочены были во все времена. Когда-то решением его занимались, главным образом, родители. Сейчас юноши и девушки предпочитают действовать самостоятельно. К их услугам не только уличные и клубные знакомства, но и необъятные просторы интернета. Однако это не упростило поиск настоящего счастья. Скорее, задача стала еще сложнее. Компания «Южный крест» решила взять на себя роль своеобразной свахи и разработала программу, назвав ее «Флиртаника в Доминикане». Рассчитана она, в первую очередь, на молодых, общительных и амбициозных, но пока еще одиноких мужчин в возрасте от 25 до 45 лет и дам от 21 до 35 лет, предпочитающих бессмысленному зависанию в сети реальные встречи и знакомства, а также общение с успешными людьми своего круга. Им предстоит отправиться на доминиканский курорт Пунта Кана, самой природой предназначенный для романтических встреч. Через много лет они смогут рассказать внукам историю своей любви, начавшейся под горячим тропическим солнцем.

Тех, кто решит отправиться в тур «Флиртаника», в московском аэропорту встретит сопровождающий, который поможет преодолеть столь естественное смущение первых минут и создаст веселую и непринужденную атмосферу праздника.

В Пунта Кане уже сдружившаяся группа разместится в популярнейшем отеле – знаменитом Melia Caribe Tropical Beach & Golf Resort, работающем по столь ценимой в нашей стране системе All Inclusive. В первый же вечер для молодых людей накроют столы в одном из отельных ресторанов a la cart. Всего их 13, каждый блещет кулинарными изысками разных кухонь мира – итальянской, тайской, японской, французской, конечно, традиционной доминиканской. Ребятам предстоит продегустировать практически все.

Молодые парни и девушки ежедневно будут вовлечены в какие-нибудь яркие события. Для них организаторы придумали массу конкурсов и игр с призами и сюрпризами. На пляже с ослепительно белым песком они поиграют в «Загадай желание» и «Поймай кокос», а в один из вечеров развлекутся набирающей популярность захватывающей игрой «Кто я?» под музыкальный аккомпанемент. Кстати, музыка будет сопровождать их довольно часто. Пару вечеров они проведут в самых модных и горячих дискотеках Пунта Каны – Mangu и Hard Rock. Во время караоке-шоу, соревнуясь в лучшем парном исполнении песен, блеснут собственным вокальным искусством.

Будут и танцы. Доминиканцы начинают танцевать, едва научившись ходить. Лучшие танцоры республики вместе со специально приглашенной постановщицей номеров отечественного шоу «Танцы со звездами» обучат участников тура «Флиртаника» некоторым традиционным доминиканским танцам. Ребята станут искренними поклонниками простонародного бачате, самое важное в котором слиться в одно целое со своим партнером. Энергичный меренге славится легкой эротикой и изобилует элементами флирта и импровизацией. А знаменитая сальса, часто называемая «музыкой тропиков», окончательно растопит сердца российской молодежи.

Но организаторы не стали ограничиваться лишь играми, песнями и танцами. Молодые люди узнают секреты приготовления сногсшибательных коктейлей и необычных местных блюд. В один из дней группа займет места в открытых минивенах и отправится в увлекательное путешествие вглубь острова, где увидит плантации сахарного тростника и экзотических фруктов, посетит типичную доминиканскую деревню, угостится настоящим креольским обедом. Еще один полный день будет посвящен экскурсии на прелестный остров Саона с посещением точной копии испанского колониального городка XV века Альтос-де-Чавон и туркомплекса Касса-де-Кампо, где праздновали свадьбу Майкл Джексон и Лиза-Мария Пресли. Закончится поездка на диком пляже острова, где можно расслабиться и поплавать в чистейших водах лагуны вместе с морскими звездами.

Не хочется раскрывать все секреты этого необычного тура, быть ведущим которого приглашен известный шоумен, а среди таких же одиноких участников ожидаются яркие представители российского бомонда. Скажем лишь, что накануне прощального вечера задуман еще один конкурс, по итогам которого будет выбрана лучшая пара проекта. Победителей в качестве награды ожидает профессиональная фотосессия. Вице-дуэт проведет романтический вечер на пляже с ужином, а занявших третье место пригласят на совместные spa-процедуры. И всем – DVD диск с самыми яркими моментами каждого дня в подарок.

Конечно, может так случиться, что не все найдут себе в этой поездке близкого человека, но если у друзей неотложные дела, а с партнером как-то не складывается, то не сидеть же весь отпуск дома в грустном одиночестве. Нужно лететь в Доминикану, которая подарит участникам тура «Флиртаника» массу незабываемых впечатлений и новых друзей. О таком необыкновенном отпуске можно только мечтать!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно