Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Сергей Макаров – новый шеф-повар ресторана Red & White отеля «Холидей Инн Москва Лесная»

04:54, 5 декабря 2018

Сергей Макаров начал свою карьеру в гостиничном бизнесе в 2005 году, после получения профильного образования и работы в независимых ресторанах Москвы. Он активно участвовал во всех процессах деятельности кухни, досконально изучая особенности работы в отеле.

В 2012 году Сергей присоединился к команде отеля «Хилтон Москва Ленинградская», где и продолжился его профессиональный рост. Организаторские способности позволили ему принять участие в реализации различных проектов. В 2015 году работа Сергея была отмечена назначением на должность заместителя шеф-повара.

Сергей Макаров, как человек многогранный, интересуется европейскими, русскими, азиатскими и американскими кулинарными традициями, следит за тенденциями ресторанного бизнеса столицы и мира. «Гостиничный ресторанный бизнес очень интересен для меня многоплановостью задач и широкими возможностями для самореализации», – прокомментировал он свое назначение. Сейчас Сергей активно работает над созданием собственного меню, которое уже через месяц порадует гостей ресторана Red & White, расположенного в отеле «Холидей Инн Москва Лесная».

Творческого и активного шеф-повара дома ждут любящие жена и дочка, а свое свободное время Сергей предпочитает проводить на охоте и рыбалке.

Red & White

Обсудить в telegram

вам может быть интересно