Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Greekfurs – новый отраслевой портал о мехах Греции

07:32, 5 декабря 2013

Greekfurs.ru – новый отраслевой интернет-ресурс о мехах из Греции, шубной столице Касторье и о том, как стать экспертом в мире меховых изделий. Современный портал создан для удобства туристов и прибыльной работы турагентов.

Новый проект Greekfurs позволяет многократно увеличить продажи туров за мехами Касторьи. У профессионалов туристического бизнеса теперь есть все возможности привлечь новых клиентов, стать настоящими экспертами по мехам, увеличить продажи шоп-туров, при этом экономя на рекламе.

Почему Greekfurs нравится туристам? На отраслевом ресурсе Greekfurs.ru представлена вся необходимая информация о фабриках-производителях меховых изделий города Касторьи, о шубах и услугах в рамках шоп-туров.

На новом сайте потенциальные покупатели смогут узнать:

- о меховой столице Греции – Касторье;

- о фабриках Касторьи;

- о последних тенденциях в мире меховой моды;

- о преимуществах покупки меховых изделий в рамках шоп-туров непосредственно у производителей без посредников и наценок;

- о качестве меховых изделий и видах предлагаемых мехов;

- о приблизительных ценах на меховые изделия.

На новом сайте потенциальные покупатели смогут увидеть видеопрезентации Касторьи, фотографии фабрик, каталоги коллекций. Они найдут контактные данные турагентств, продающих шоп-туры, и смогут обратиться в режиме реального времени с вопросами к турфирмам из своего города, проконсультироваться.

В чем выгода и удобство для турагентов?

Бесплатная реклама – на сайте представлена справочная информация о туристических фирмах, специализирующихся на продаже шубных туров.

Онлайн-консультант – сотрудники турагентств могут вести диалог с потенциальными клиентами из своего города.

Высокая комиссия – за продажу шубных туров в Касторью турагентство получает комиссию до €300 с каждого клиента.

Обучение и повышение квалификации – сотрудники турагентств будут иметь возможность бесплатно принимать участие в ряде специальных вебинаров, мастер-классах, проходить аттестацию на знание продукта.

Продвижением портала и его наполнением полезной и актуальной информацией о мехах занимается туроператор «Музенидис Трэвел», одно из активных направлений работы которого – туры за мехами в Грецию.

Приглашаем турагентов стать пользователями нового портала и максимально использовать информацию сайта для продуктивной и прибыльной работы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно