Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вся Россия в ассортименте Travelland

08:07, 5 декабря 2005

Прошедший летний сезон показал, что решение компании Travelland заняться Россией было продуманным и неслучайным. Компания не только легко вошла в новый для себя рынок, но и продемонстрировала завидные результаты. Агентства активно обращались в Travelland за экскурсионными турами по Золотому Кольцу, в Санкт-Петербург, хорошо продавался также отдых на российских курортах.

Еще одним свидетельством того, что компания Travelland пришла на рынок внутреннего туризма всерьез и надолго, является ее богатый зимний ассортимент. Расширяется не только предложение экскурсионных туров по стране, но и горнолыжного отдыха. Например, у компании устойчивые позиции на популярном сочинском курорте Красная Поляна. Travelland гарантирует размещение в лучших местных отелях и санаториях: «Дриада», «Красная Поляна», «Татьяна», «Рэдиссон САС Лазурная Пик Отель», «Пирамида».

Если в Красной Поляне отличные условия для фри-райда и неплохой сервис, то в алтайской Белокурихе, которую сейчас также активно продвигает Travelland, можно совмещать горнолыжный отдых с лечением. Здесь по-настоящему уникальные природные условия, редчайшие медицинские процедуры и европейский уровень сервиса. Туроператор предлагает гарантированное размещение в санаториях «Белокуриха», «Катунь», «Сибирь», «Алтайский замок», а также в санатории «Марьино», где в свое время останавливался Владимир Путин. Наш президент, кстати, приезжать сюда часто, что только подтверждает высокий уровень курорта.

Есть у Белокурихи и еще одно достоинство, которое должны оценить турагенты. На курорте отличные условия для организации туров для vip-клиентов. Например, в программу можно включить прогулку на вертолете.

Что касается перевозки, то она у компании Travelland прекрасно налажена и на Кавказ, и на Алтай. В ассортименте и авиарейсы, и поезда. Средняя стоимость туров – от 1100 руб. в сутки (проживание и питание).

Подробности на сайте: www.travelland.ru.

Travelland: (095) 967-81-76.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно