Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Таба – как Шарм, только дешевле

08:07, 5 декабря 2002

Компания «ВКО тревел» рада сообщить коллегам и партнерам о начале программы чартерных рейсов на один из известных египетских курортов Таба. Компания планирует осуществлять перелеты на рейсах авиакомпании "Сибирь" из аэропорта «Домодедово». Ближайшие вылеты состоятся 29 декабря, 5 и 12 января, далее по воскресеньям. Таким образом, «ВКО тревел» охватывает практически полный спектр предложений по Египту.

Таба идеально подойдет тем, кто желает отдохнуть в спокойном и респектабельном месте с самым высоким уровнем сервиса. А богатство и красота подводного мира Красного моря в этом районе ничуть не уступают другим популярным курортам Египта.

Отели, располагающиеся в районе Табы, отвечают самым высоким требованиям. И, что немаловажно, размещение в них стоит значительно дешевле, чем в гостиницах аналогичного уровня в Шарм эль Шейхе. Базовыми отелями «ВКО» в Табе станут Marriott Taba 5*, Steigenberger La Paya Resort 5*, Radisson SAS Resort 5*, Regina 3*.

Среди экскурсионных программ, предлагаемых в Табе, - посещение горы Моисея и монастыря Святой Екатерины (стоимость около $30), Гранд Сафари ($50-60) и Цветной каньон ($30-40). Именно в Табе расположен известный коралловый остров Фараона (Gezirat Pharaon) со старинной крепостью Salah el Din. Для желающих будут организованы поездки в Каир (около $70-80), в коралловый заповедник Рас Абу Галум и уникальный город Дахаб.

И, разумеется, в Табе, как и везде, компания предложит традиционно высокий уровень обслуживания своих туристов. К их услугам - собственная служба гидов «ВКО», выгодно отличающая эту турфирму.

«ВКО тревел»: (095) 967-81-75/76, сайт www.vkotravel.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно