Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Четыре звезды на фасаде

08:07, 5 ноября 2004

Сегодня в Ярославле состоится торжественное открытие первой на маршруте «Золотого Кольца» гостиницы бизнес-класса категории 4 звезды. Мы уже рассказывали о ней в RATA-news за 28 сентября 2004 года.

Городские власти и руководители крупных предприятий региона не раз поднимали вопрос о том, что на сегодняшний день возможности фонда размещения туристов не отвечают насущным потребностям въездного туризма в Ярославле. Ярославский регион начинает осознавать огромные перспективы такой отрасли как въездной туризм для своей экономики. Осязаемый вклад, который внесет новый гостиничный комплекс в развитие ярославской туриндустрии, заключается не только в трудоустройстве 160 специалистов гостиничного бизнеса, но и в значительном повышении туристской и инвестиционной привлекательности региона.

Напомним, что Ring Premier Hotel располагает 122 номерами различного класса от стандартного до президентского люкса, есть и два номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Деловой центр гостиницы состоит из двух конференц-залов (на 80 и 40 мест) и переговорной комнаты на 10 мест, оснащенных современным оборудованием. К услугам гостей ресторан «Собинов», шеф-повар которого имеет высокую квалификацию, подтвержденную 25-летним опытом работы в ресторанной индустрии. Изюминкой отеля является первый в Ярославле ирландский бар «Дублин паб», где пиво подают в традиционных пинтах.

В церемонии открытия примут участие губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын, мэр города В.Волончунас, генеральный директор ЗАО «Балканская звезда» В.Галагаев и другие официальные лица, а также журналисты.

Кульминацией мероприятия станет яркий фейерверк перед зданием отеля, который смогут наблюдать все жители города.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно