Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще одна награда Travelport

09:10, 5 октября 2010

Компания Travelport, глобальный поставщик услуг в туристической индустрии, удостоена награды Russian Business Travel & MICE Awards в номинации «Лучшая ГДС для бизнес путешественников».

Мария Якушкина, глава российского представительства Travelport, прокомментировала это событие: «Мы не раз подчеркивали, что компания Travelport продолжает делать значительные инвестиции в российский бизнес и занимается стратегическими разработками, направленными на развитие рынка путешествий и делового туризма. Всего два месяца назад мы объявили об инновационном стратегическом партнерстве с ЗАО «Сирена-Трэвел», крупнейшей российской компанией в области распределения авиаресурсов, тем самым обеспечив доступ к международному контенту авиакомпаний для туристических агентств России. Очень приятно, что наша деятельность на российском рынке получила такое высокое признание».

Новая профессиональная награда Russian MICE Award в области бизнес-туризма и MICE учреждена журналом Business Travel и интернет-порталом Conference.ru.

В декабре прошлого года компания Travelport получила награду «Лидер российского бизнеса» на четвертой ежегодной церемонии, организованной Межрегиональной организацией предпринимателей. Тем самым был отмечен значительный вклад компании в развитие экономики России и укрепление позитивного имиджа российского бизнеса.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно