Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Kempinski растут, как грибы

08:07, 5 октября 2005

В последние годы в мире постоянно повышается спрос на услуги высококлассных отелей. Еще одним подтверждением этого вывода специалистов стали невиданная доселе экспансия сети отелей «Кемпински». Число отелей этой известной марки, отличающихся не только высочайшим сервисом, индивидуальным подходом к клиентам, но и изысканной архитектурой самих зданий, в 2005 году увеличилось с 38 до 51! За все время своего существования с 1897 года эта сеть ни разу не росла такими темпами. В ближайшее время, учитывая имеющие проекты в портфолио «Кемпински», ее гостиниц в мире будет уже 77.

Самыми заметными явлениями в нынешнем году стали – один из богатейших на сегодняшний день отелей Emirates Palace, открывшийся в марте в Абу-Даби, Kempinski Hotel Giardino Costanza на Сицилии и заново открытый после реставрации, «исторический» отель в Лондоне – Courthouse Hotel Kempinski . Новые отели этой сети появились также на курортах Болгарии, Турции, Испании, в Пекине, в Петербурге.

В течение 2006 года очередные Kempinski появятся в Восточной Европе (Латвии и Словакии), на Ближнем Востоке (на Мертвом море и в Дубаи), а также в Китае. До конца 2008 года как минимум 8 отелей сеть планирует открыть на быстро развивающемся китайском рынке. (TDN)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно