Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Everything's gonna be all right!

08:07, 5 сентября 2006

Компания «Мондо Турс» приглашает в рекламный тур на Ямайку. Визит на родину Боба Марли и королевского рэгги продлится с 13 по 23 ноября 2006 года.

В программу тура, конечно же, включена столь необходимая инспекция отелей, во время которой члены группы получат полное представление об их комфорте и высоком уровне сервиса. Однако «Мондо Турс» позаботилась и о том, чтобы коллеги в свободное от осмотра гостиниц время в полной мере смогли насладиться тропической красотой и неповторимо расслабленной атмосферой, присущей всем островам Карибского бассейна, а Ямайке особенно. Не зря ее так неподражаемо воспевал самый знаменитый растаман планеты Боб Марли. О нескольких днях тура в программе так и сказано – «релаксируем и наслаждаемся жизнью».

В расписании ямайского путешествия нашлось место и знакомству с местными достопримечательностями. Экскурсия на Black River начнется с поездки по южному побережью острова из столичного Кингстона к фантастически красивому водопаду Y.S. Falls. Огромная масса кристально чистой воды, падая вниз, образует естественный бассейн и небольшие пещеры. После купания – обед в ямайском стиле на знаменитой фабрике по производству рома Appleton Rum Factory. С дегустацией, естественно. На обратном пути в городе Black River состоится знакомство с его памятниками истории и культуры. Запланирован и сплав по реке на небольшом ботике, с борта которого можно будет любоваться великолепием окружающей природы, а возможно, что и наблюдать за тем, как обедают крокодилы.

Стоимость тура $1960. В нее включены все международные перелеты, трансферы, услуги русскоговорящего гида, проживание в отелях по программе и питание all inclusive . Отдельно оплачиваются транзитная виза Великобритании €110 и консульский сбор в аэропорту Кингстон $50.

«Мондо Турс»: (495) 258-39-39, факс (495) 258-67-67,max@mondotours.ru, www.mondotours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно