Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристический форум в Израиле: три моря в одной поездке

08:07, 5 сентября 2005

Министерство по туризму Израиля и Российский союз туриндустрии с 5 по 11 ноября 2005 года проводят в Израиле туристический форум, цель которого – увеличение турпотока из России на Святую землю. К участию приглашаются руководители турфирм, которые уже работают или планируют работать с этим направлением.

В программе форума - посещение курортов Красного, Мертвого и Средиземного морей, знакомство с Иерусалимом, деловые мероприятия, встречи с руководством туристической отрасли и представителями турбизнеса.

Стоимость участия для членов РСТ – $295, включая перелет рейсом авиакомпании «Трансаэро». Остальные турфирмы, желающие поехать в Израиль, будут ставиться на лист ожидания, стоимость участия для них - $345.

В связи с тем, что в октябре в Израиле много праздников, и консульство в Москве будет работать с перерывами, просим членов РСТ принять решение об участии в форуме как можно быстрее.

Для подачи заявки, пожалуйста, заполните форму, размещенную на сайте РСТ (http://www.rata.ru/user_files/file0017.doc) и отправьте ее по e-mail: lena@rata.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно