Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: глобальное снижение цен на популярные отели Сочи

08:07, 5 августа 2008

Компания «Солвекс-трэвэл» объявляет о глобальном снижении цен на самые востребованные объекты размещения в Большом Сочи и повышенную комиссию. Это предложение становится еще более заманчивым, если вспомнить, что приближается второй пик летнего спроса – бархатный курортный сезон.

Отель «Прометей клуб» 4* – один из самых современных и комфортабельных на всем российском побережье Черного моря. Обслуживание гостей здесь осуществляется на самом высоком уровне по системе «все включено». Питание – «шведский стол». Для детей и взрослых работают профессиональные аниматоры, которые каждый вечер разыгрывают зажигательное шоу. Спешите бронировать – количество мест уменьшается с каждым днем.

Санаторий «Светлана» давно пользуется заслуженной популярностью у российских туристов. Его любят и за прекрасную лечебную базу, и за очень достойную инфраструктуру. Есть у него и еще одно достоинство, редко встречающееся в наши дни. Администрация позволяет продавать место в номере, то есть подселять клиентов. Заезды в санаторий осуществляются ежедневно.

Один из самых комфортабельных в Адлерском районе пансионатов с лечением –«Весна» 4*. Отдых возможен на любое количество дней при заезде с любого дня.

Данный перечень объектов – лишь малая часть специальных предложений «Солвекс-Трэвэл». Следите за новинками на сайте.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18 (многоканальный), strebkov@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно