Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sabre Travel Network на конференции «Траспортные услуги»

08:07, 5 июля 2007

Компания Sabre Travel Network приняла участие в конференции «Транспортные услуги», организованной Министерством транспорта РФ, Ассоциацией агентств воздушного транспорта и Российским союзом туриндустрии.

В ходе Конференции были представлены два доклада компании Sabre Travel Network – «Комплексное решение управления агентским бизнесом» и «Ваш Интернет сайт – ваши новые возможности».

В первом выступлении речь шла о разработке и внедрении на российском рынке уникального комплексного решения для туроператоров MySabre Office Manager, позволяющего оптимизировать процессы и разработанного специально для российского рынка с учетом его особенностей. MySabre Office Manager позволяет автоматизировать многие бизнес-процессы, включая формирование отчетов для авиакомпаний, полного пакета финансовых документов и специальных отчетов для корпоративных и индивидуальных клиентов.

Второй доклад был посвящен пользующемуся популярностью во всем мире универсальному программному решению Sabre.Res. Это готовый программный продукт, который позволяет осуществлять бронирования через Интернет и расширяет возможности вэб-сайтов туроператоров без серьезных финансовых вложений. Он включает в себя менеджер сайта с дружественным интерфейсом и позволяет управлять сайтом, не требуя специальных технических навыков.

«Туристический рынок в нашей стране развивается очень активно, все больше игроков намерены внедрять самое современное программное обеспечение, и компания Sabre Travel Network стремится помочь им в этом. Наша важнейшая задача – не только предоставить наиболее полную информацию о продуктах Sabre, но и рассказать о последних тенденциях туристической отрасли, предложить именно те организационные и технические решения, которые нужны конкретному агентству. Очень важно, чтобы готовность наших продуктов совпадала с желанием туристического рынка меняться и развиваться вместе с нами», – отметила глава представительства Sabre Travel Network в России Анастасия Лавренюк.

В двухдневной конференции приняли участие представители государственных и международных ведомств, в частности, ОАО «РЖД», Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), а также многих частных компаний. В ходе заседания обсуждались такие острые проблемы развития туристического рынка в России на современном этапе, как внедрение электронного билета, перспективы развития авиационного, морского и железнодорожного транспорта, адаптация международных требований к реалиям российского туристического рынка.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно