Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel – отдых класса «Люкс»

08:07, 5 июля 2007

Греческое гостеприимство – это не просто определенный набор сервисных услуг, это образ жизни и основа мышления греков. Отточенные тысячелетиями и уже ставшие частью культуры такие вековые традиции как теплый приём, дружелюбие и персональное обслуживание являются визитной карточкой и компании Grecotel. Она готова подарить своим гостям незабываемые каникулы, семейные и романтичные моменты, исключительные и беззаботные ощущения.

Великолепный водный дворец с многочисленными бассейнами откроет свои двери в июле 2007 года. Новый эксклюзивный курорт Amirandes 5* Deluxe расположен в центре острова Крит. Здесьвсе предназначено для истинных ценителей утонченного отдыха. Построенный по образцу загадочных лабиринтов роскошный курорт, раскинулся среди пышных садов на территории 70 тыс. кв. метров. Изящные линии архитектуры прекрасно сочетаются с прославленной красотой южного Средиземноморского пейзажа. Бунгало, сьюты и виллы подарят гостям легкую и элегантную европейскую роскошь.

Amirandes – настоящий рай для всей семьи. Особенно продуманные условия созданы для детей: детский бассейн, клуб и увлекательные развлечения. Все это позволяет родителям побыть наедине. Виндсерфинг, водные лыжи и теннис доставит удовольствие приверженцам активного отдыха.

Любителям SPA рекомендуется посетить «Эликсир СПА центр». А в салоне красоты они смогут насладиться уникальными процедурами «Аюрведа» индийских терапевтов.

Отель предлагает отведать уникальные блюда в одном из пяти a la carte ресторанов, которые столь же изобильны, сколь и космополитичны.

Богатый выбор номеров класса «люкс» с потрясающим видом на море или семейные апартаменты среди пышных садов удовлетворит желания самых требовательных гостей. Виллы, расположенные на линии пляжа – настоящая жемчужина эксклюзивного курорта Amirandes. Индивидуальный дизайн с элементами натурального камня придают виллам с частным бассейном величественный вид.

Еще одна новинка, пополнившая эксклюзивную коллекцию цепочки Grecotel – boutique отель Kalliston в городе Хания на западе Крита. Он создан специально для привилегированных гостей. Уникальное месторасположение курорта с роскошным SPA центром создает прекрасный баланс между уединенностью и современным городским ритмом.

Роскошный курорт Creta Palace подарит именно то, что ждут гости от кипящего жизнью острова Крит с его девственными пляжами и величественными горами. Отель, расположенный на песчаном побережье, по праву считается одним из самых престижных курортов в Европе.

Комфортные семейные бунгало, уникальный детский клуб Grecoland и специально разработанное меню в детском кафе – все это должно убедить любого, что дни, проведенные в Grecotel Creta Palace, станут незабываемыми для всей семьи. Украсят семейные каникулы и высокий уровень сервиса, и изысканный стиль, и греческое гостеприимство.

В детском кафе Tasty Corner с 11-17 часов для маленьких гостей от 3 до 12 лет предлагаются вкусная, здоровая пища, десерты и различные напитки без дополнительной платы.

Традиционная ферма «Агреко» предлагает насладиться изысканными лакомствами легендарной критской кухни.

www.grecotel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно