Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

С «Джет Тревел» - в гостеприимную Тоскану

08:07, 5 июня 2007

В преддверии старта своей летней чартерной программы в Пизу компания «Джет Тревел» организовала рекламный тур для знакомства с инфраструктурой курортов Южной Тосканы и острова Эльбы. В нем приняли участие представители агентств - лидеров продаж компании.

Изюминка Южной Тосканы - маленькие семейные отели, каждый из которых по-своему уникален: где-то интерьер сделан в морском стиле, с использованием деталей реальных яхт и кораблей, а где-то в ходе своего пребывания туристы могут попробовать до 50 сортов сыра! В каждом отеле хранят домашнюю атмосферу, а его владелец обязательно приветствует своих гостей на ужине.

Тур был организован при непосредственном участии консорциумов отелей Южной Тосканы и о. Эльбы. На протяжении всего пребывания группа встретила не только радушный приём владельцев отелей, но и искренний интерес со стороны правительства региона. Так, в один из вечеров был организован ужин с мэром региона Каврильи Ферри Ивано и мэром курорта Сан Винченцо Микеле Бьяджи. А на острове Эльба в честь российских гостей был дан гала-ужин с министром по туризму и президентом Ассоциации, в которую входят 300 туристических структур острова.

Дополнительная информация: (495) 626-89-00, e-mail: italy@jettravel.ru  и на сайте: www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно