Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Россия выберет Мисс Мирового Туризма

08:07, 5 июня 2002

С 24 августа по 2 сентября с.г. в Москве пройдет четвертый ежегодный конкурс Miss Tourism of the Globe. Он проводится в России с 1999 года и включен в международный календарь конкурсов красоты.

 Официальный владелец конкурса – господин Чарли Си (Голливуд, США). Лицензия в России принадлежит московскому модельному агентству «Пять звезд», учредитель – гостинично-туристский комплекс “Центральный – Минск” в Москве.

 Традиционно в конкурсе принимают участие представительницы 30 стран мира - Франции, Бразилии, Боливии, Венесуэлы, Греции, Голландии, Мальты, Мексики, Ливана, Италии, Испании, Албании, Македонии, Коста-Рики, США, Турции, Китая, Болгарии, Югославии, Румынии, Швеции, Финляндии, стран Балтии и СНГ.

 Конкурсы под маркой Miss Tourism of the Globe проходят по всему миру в городах с богатыми культурными традициями. Этот проект - не просто праздник красоты, это великолепная возможность для участниц и гостей познакомиться с Россией, и, в свою очередь, представить культуру и традиции своих стран.

В рамках очередного конкурса планируются презентации, пресс-конференции, широкая культурная программа для всех участников, а также проведение конкурсов Miss Disco of the Globe в московском развлекательном комплексе «Метелица» и Miss Bikini of the Globe в Санкт-Петербурге. Финальное шоу состоится в концертном зале отеля «Космос» 1 сентября 2002 г. Предполагается телевизионная трансляция финала по одному из центральных каналов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно