Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Экосистема решений от Amadeus повысит доходность онлайн-трэвел агентств

06:02, 5 мая 2015

Почти половина туристов еще не определилась с точными датами отпуска и направлением поездки, в то же время путешественники предъявляют все более строгие требования к приобретаемым турпакетам. Стоит ли заставлять туриста отвечать на вопросы, ответов на которые он пока не знает? С другой стороны, как правильно подобрать тур, когда клиент хочет слишком многого?

В традиционной схеме продаж через интернет эти факторы сейчас практически не учитываются, что повышает риск потери покупателя. А вот для онлайн-агентства, использующего экосистему IT-решений Amadeus, именно в этих условиях открываются перспективы для роста продаж. Объединив возможности динамического пакетирования туруслуг и маркетингового продвижения в единую экосистему, компания Amadeus предложила рынку абсолютно новую концепцию онлайн-продаж.

В основе экосистемы – технологии от Amadeus Leisure Group для динамического онлайн-пакетирования и продвижения турпродуктов в интернете с помощью онлайн-маркетинга и мобильных приложений, а также контекстной рекламы. Применение данных решений в комплексе обеспечивает для ОТА максимальную автоматизацию всего цикла продажи – от маркетингового продвижения турпродукта и поиска доступных предложений до собственно пакетирования и бронирования тура.

Подробнее

Обсудить в telegram

вам может быть интересно