Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бонусы для туристов от Coral Travel

08:07, 5 апреля 2007

Приятные сюрпризы для туристов подготовила к летнему сезону компания Coral Travel. Молодоженов, семейные пары и тех, кто умеет планировать свой отдых заранее, ждут беспрецедентные скидки на туры! Бонусная программа рассчитана на прямых клиентов – туристов, которым предоставляются скидки до 15%. При этом агентства-партнеры получают свои стабильные комиссионные - в зависимости оттого, на каких условиях они работают с туроператором.

Бонусы действуют с 9 апреля 2007 г. и нацелены на прямого потребителя. В программу скидок включено более 200 отелей. Список гостиниц и информация о размере бонусов для каждого отеля вывешены на сайте туроператора.

Специальный бонус «Раннее бронирование» в размере до 8% начисляется туристам при бронировании гостиниц, входящих в эту группу, не менее чем за 21 день до начала тура. Самая большая скидка – до 15% ожидает молодоженов. Им предоставляется бонус «Медовый месяц», который вступает в действие, если заезд осуществляется в течение месяца со дня бракосочетания. Кроме того, предоставляется бонус «День рождения семьи». Если клиенты хотят отметить годовщину свадьбы во время поездки, они получат скидку до 12% при бронировании отелей группы «бонус». Следует учесть, что праздничная дата должна приходиться на период тура. Чтобы получить скидки «Медовый месяц» и «День рождения семьи», туристам достаточно предъявить свидетельство о браке.

Особый бонус «Вторая молодость» рассчитан на пожилых людей. Если все забронированные в заявке туристы старше 65 лет, им предоставляется скидка до 11%. Кстати, это хорошая возможность сделать подарок своим родителям, порадовав их прекрасным отдыхом.

Отметим, что все вышеупомянутые бонусы распространяются на полные туры с забронированным проживанием в оговоренных отелях, перелетом, трансфером и медицинской страховкой. Скидки не распространяется на дополнительные услуги и доплату за бизнес-класс. В случае несвоевременной оплаты бонус снимается. При действии нескольких бонусов одновременно, выбирается одна, максимальная скидка.

Все подробности этой уникальной акции - сайте www.coral.ru/bonus.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно