Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Учимся продавать футбол

08:07, 5 апреля 2004

Туристическая компания «Роза ветров» планирует провести в апреле цикл семинаров по зарубежному туризму и спортивным программам для своих агентов.

Первый из них состоится 7 апреля, в среду, и будет посвящен турам на Чемпионат Европы. Участники семинара узнают подробности о возможных вариантах поездки в португальский город Фару – автобусом или самолетом, на 10 дней или на 3 недели. Разработанные «Розой ветров» туры на чемпионат существенно различаются по условиям размещения, категории билетов на матчи, экскурсионной программе и, естественно, цене. Менеджеры фирмы помогут представителям турагентств разобраться в преимуществах размещения в небольшом курортном городке Альбуфейра в 30 км от Фары, чем отличаются билеты первой, второй и третьей категории, какие именно матчи посетят болельщики и на каких экскурсиях они смогут побывать.

Семинар состоится в офисе «Розы ветров» по адресу: Москва, Чистопрудный бульвар, 2, оф. 62. Начало в 17.30.

С расписанием семинаров по зарубежному туризму можно познакомиться на сайте http://www.roza-v.ru. Запись на семинары по телефонам (095) 956-50-24/25, 928-17-47 или по e-mail: agent@roza-v.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно