Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лизетт Бода – новый генеральный управляющий «Park Inn Прибалтийская»

08:07, 5 февраля 2009

 В январе 2008 года г - жа Лизетт Бода (фото) назначена генеральным управляющим отеля Park Inn Прибалтийская, первого по величине отеля в Санкт - Петербурге (1200 номеров ).

Лизетт Бода родилась в Южной Африке и с 1996 года работала управляющей номерного фонда в отеле Radisson SAS в Кейптауне. В 2002 году Лизетт стала менеджером отеля Park Inn в Кейпnауне, а затем в 2004 году была назначена заместителем генерального менеджера отеля Park Inn в Хитроу. В России Лизетт Бода с мая 2006, она работала заместителем генерального управляющего отеля «Park Inn Пулковская», а через год стала генеральным управляющим этой гостиницы.

«Для меня большая честь стать генеральным управляющим в «Park Inn Прибалтийской» – крупнейшей гостинце Санкт- Петербурга, предлагающей 1200 номеров и уникальные конференц-возможности Это второй для меня отель в Петербурге, после «Park Inn Пулковской», где мне посчастливилось занять такую высокую должность.

В этом году в нашем отеле произойдет много положительных изменений. В 2008 году мы уже приступили к изменению имиджа нашего отеля, и провели реконструкцию 720 номеров в соответствии с международными стандартами бреда Park Inn. В этом году мы осуществим полную реконструкцию ресторанов и конференц-залов. Уже в октябре 2009 года мы откроем 30 новых современных конференц-залов различной вместимости и большой конгресс-зал вместимостью до 1500 человек . Дизайн номеров и залов для переговоров был разработан знаменитым шведским архитектором Кристианом Лундвалом.

Я так же рада сообщить, что именно «Park Inn Прибалтийская» станет первым в России отелем компании Rezidor , представляющей новинку ресторанного портфолио для бренда Park Inn - RBG Bar & Grill restaurant. Легкие и интересные блюда RBG будут подаваться в отеле с мая 2009 года.

Я понимаю, что этот год будет непростым для всей индустрии туризма. Но мы приложим все свои силы для того, что бы наши гости остались довольными своим пребыванием в Петербурге, а организаторы успешно провели запланированные мероприятия», - сказала Лизетт Бода.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно