Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бизнес-лагерь «ОНП»: завтра начинается сегодня!

08:07, 4 декабря 2006

Компания «Веселое путешествие» совместно с проектом «Школа “Опыт нового поколения”» представляет беспроигрышный вариант проведения зимних каникул для школьников 12-17 лет.

Полезно и интересно для тех, кто стремится к развитию, кто хочет быть успешным. Ребят ждут Magic Game, семинары-тренинги «Гроссмейстер общения», диалог-клубы и оратор-клубы, «веревочный» курс, стратогемы, логические задачи. А еще бассейн, пейнтбол, спортивные игры, зимние забавы, дискотеки.

В каждой мини-группе - 5-6 участников и 1 вожатый (по-нашему игротехник). Поэтому в любом мероприятии проявить себя может каждый. И поэтому будущие бизнесмены максимально защищены даже от намека на мысли, противоречащие законам «ОНП».

Комфортное, уютное и безопасное место проведения: пансионат «Салют» в Пушкинском районе Подмосковья. Проживание в двухкомнатных номерах с удобствами.

Подробная информация о проекте, о команде вожатых, отчеты о прошедших сменах, статьи в прессе, отзывы, форум, фотогалерея и многое другое - на сайте www.edu-onp.ru

Справедливости ради стоит заметить, что мы не изобрели колесо, когда создавали этот проект. Просто взяли свой опыт, сложили с энтузиазмом, прибавили комфорт, развлечения – и модные, и любимые классические. Получился «ОНП»!

Приглашаем на зимние каникулы (3 смены)! Будем рады сотрудничеству!

«Веселое путешествие»: (495) 601-95-05, 508-64-43;www.megatur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно