Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

SAS возобновляют ежедневные полеты из Петербурга

08:07, 4 ноября 2002

С 30 октября авиакомпания SAS возобновила ежедневные полеты из Санкт-Петербурга в Стокгольм. Кроме того, пять раз в неделю будут осуществляться полеты в Копенгаген.

Помимо вновь появившейся постоянной связи между Санкт-Петербургом и двумя соседними столицами, 12 рейсов в неделю предоставляют возможность перелетов во все крупные города Скандинавии, а также через мировую сеть SAS по всем направлениям Европы, Северной Америки и Азии.

Альберт Хеншел, региональный менеджер по продажам компании SAS в Санкт-Петербурге, с большим оптимизмом смотрит на непрерывно развивающийся спрос на местном рынке. «С возобновлением полетов мы предлагаем растущему рынку Санкт-Петербурга долгожданное увеличение мест по всем нашим направлениям. Вне всяких сомнений, существует большой спрос на ежедневные полеты в наш центр, расположенный в Копенгагене. Особенно с тех пор, как все растущее число пассажиров высказывает огромное удовлетворение в связи с открывающимися возможностями Копенгагена как транзитного аэропорта. И действительно, Копенгаген был признан лучшим аэропортом в мире среди 80 тысяч пассажиров, принявших участие в исследовании Международной Ассоциации воздушного транспорта», – говорит г-н Хеншел.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно