Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Калининградской области – новый руководитель агентства по туризму

00:41, 4 октября 2012

В Калининградской области на должность исполняющей обязанности руководителя агентства по туризму назначена Марина Агеева (фото). Указ подписан губернатором области. Одновременно, в соответствии со стратегией социально-экономического развития региона, планируются некоторые изменения структуры правительства области, в частности, реорганизация агентства в министерство туризма.

Марина Агеева родилась в Калининграде. В 1992 году окончила Калининградский государственный университет, также имеет диплом Государственного университета управления по направлению «Мастер делового администрирования». Кроме того, г-жа Агеева – известный в городе ресторатор.

Прежний руководитель агентства по туризму Калининградской области – доцент кафедры социально-культурного сервиса Балтийского федерального университета им. Канта Елена Кропинова проработала в агентстве полтора года. Калининградское агентство по туризму было признано самым неэффективным подразделением правительства области. В частности, в 2012 году каждое пятое поручение, направленное этому ведомству, выполнялось с опозданием.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно