Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

АНТОР: петербургский международный воркшоп меняет формат

07:36, 4 октября 2011

Пятый петербургский международный workshop, организованный Северо-Западным отделением Российского союза туриндустрии и Ассоциацией представителей национальных туристических офисов в России (АНТОР), пройдет 24 января 2012 года в отеле Sokos Hotel Palace Bridge (Васильевский остров, Биржевой пер, 4) с 11.00 до 19.00. Начало регистрации в 10.30.

Мероприятие традиционно открывает новый профессиональный туристический сезон в России. Его цель, как и прежде, предоставить туристическому бизнесу на Северо-Западе России новые контакты и новые возможности стран и направлений, познакомить с новой инфраструктурой, новыми отелями и программами, способствовать увеличению туристического потока. По опыту предыдущих лет, можно сказать, что мероприятие – значимое событие в туристической жизни города.

В 2012 году в программу проведения workshop, вносятся некоторые изменения. Он будет состоять теперь из двух частей и по времени и территориально. Организаторы надеются, что такая форма в наибольшей мере отвечает сегодняшним потребностям туристического бизнеса.

Первая половина дня с 11.00 до 14.00 предоставляется встречам и работе в рамках workshop. С 15.00 до 19.00 будут проходить мастер-классы по различным видам отдыха – «Академия АНТОР». Вторая часть workshop будет продолжаться параллельно академии.

В большом «Бальном» зале Sokos Hotel Palace Bridge будут представлены участники деловой встречи, а в зале «Джаз» выступят «академики» и пройдут презентации.

К участию в workshop приглашаются национальные туристические представительства, отели и гостиничные сети, информационно-туристские центры, представители туристских администраций Северо-Запада России, зарубежные и российские туроператоры, конгрессные бюро и центры, организаторы выставок и деловых мероприятий, авиакомпании, круизные и транспортные компании, курортные и спортивные центры, SPA-курорты, консалтинговые и страховые компании, профессиональные туристические издания и электронные СМИ, все российские и иностранные компании, работающие на рынке туризма.

Как и в предыдущем году, каталог участников будет включать в себя не только экспонентов, но и зарегистрированных посетителей, а также краткие тезисы презентаций и мастер-классов.

Стоимость участия можно узнать в анкете для регистрации, где подробно описано, что предполагает собой та или иная форма участия. Возможно посещение «Академии АНТОР» вместе с workshop или только самого workshop. Участие только в «академии» невозможно.

Для коллег из Москвы и других городов предусмотрены специальные цены на проживание в отеле Sokos Hotel Palace Bridge (информация в регистрационной форме).

В качестве профессиональных посетителей приглашены туроператорские компании и турагенства из Санкт-Петербурга и других городов Северо-Запада России. Вход для деловых посетителей свободный – по предварительной регистрации.

Петербургский workshop-2012: (812) 325-11-44, tatiana.gavrilova@rata.spb.ru

www.rstnw.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно