Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур»: акции по направлениям зарубежного туризма

07:36, 4 октября 2011

Туроператор «Аврора Интур» объявляет о начале акций по направлениям зарубежного туризма.

«Всем здоровье Дракона!». Вы знаете, что 2012 – год Дракона? Он отличается отменным здоровьем, избытком жизненной силы и активности. В преддверии его наступления еще есть время зарядиться оптимизмом и укрепить свое здоровье. Ведь в следующем году от него будет зависеть многое. А мы уже придумали, как вам помочь в этом – отправьте 10 человек в оздоровительные туры на курорты Венгрии, Словении, Словакии, Израиля, Австрии, Франции и получите шанс выиграть поездку в Порторож (Словения). Отправьте более 15 человек – и получите 15% при бронировании тура для сотрудника агентства.

«Раннее бронирование». Теперь при бронировании тура за 50 дней до даты выезда по направлениям Чехия, Франция, Израиль, Венгрия, Словения, Австрия, Словакия – повышенная комиссия 14% начисляется всем агентствам. Спешите бронировать.

«Почувствуй вкус». Вы хотели бы провести каникулы в Праге? С туроператором «Аврора Интур» это реально. Отправьте 35 человек в Чехию в экскурсионные или оздоровительные туры, продолжительностью не менее 7 дней, и вы получите в подарок поездку в зимнюю сказочную Прагу. В ваш тур будет входить 7 ночей в 4-звездном отеле Праги с завтраками, авиаперелет, страховки, трансферты и экскурсии. Узнайте, что чувствует ваш турист.

«Заветные 12». В преддверии 2012 года туроператор «Аврора Интур» объявляет о начале акции по экскурсионным турам Франции, страны красоты, моды, романтики и исполнения желаний. Новый год в Париже, путешествия в самую красивую европейскую столицу, знакомство с достопримечательностями, интересные программы для детей во время школьных каникул – все это и многое другое вы найдете для своих туристов в турах и спецпредложениях. А для себя на сайте вы обнаружите подарок – 12% комиссия на все туры французского направления. Лидера продаж по этой акции ждет новогодний сюрприз.

Выбирайте себе акцию и спешите бронировать на выгодных условиях.

 

«Аврора Интур»: (495) 741-77-00, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно