Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Российских туристов ждут скидки на Рождество и Новый год

08:07, 4 октября 2005

Скидки для детей и другие сюрпризы ожидают туристов из России, которые пожелают встретить Новый год в отеле Pacific Islands Club (PIC), работающем по системе all inclusive на острове Сайпан. На пиковый сезон гостиница предлагает гостям, приехавшим до 28 декабря или после 3 января, проживание их детей до 12 лет бесплатно.

Руководство отеля с удовольствием отмечает, что и в этом году на новогодние праздники и после них в PIC будет много туристов из России. Здесь уже сложилась традиция праздновать православное Рождество и старый Новый год вечеринками с шоу-программой и русским караоке. Сам Новый год будет отмечаться в отеле множеством дневных развлечений и ночной шоу-программой, живой музыкой, танцами и фейерверком.

В распоряжении туристов ежедневно и бесплатно - водный парк с бассейнами, горками и речкой, бодисерфинг-тренажер и более 40 видов спорта и развлечений, а также детский клуб. Для гостей из России PIC разрабатывает совместные пакеты с отелями-партнерами на соседних островах, чтобы дать возможность за один отпуск посмотреть как можно больше достопримечательностей и экзотики. Отель напоминает, что число мест ограничено.

Деловые контакты и бронирование: elly@picsaipan.com

 www.picsaipan.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно